Майкл Джексон - форум: Обсуждаем судебные новости - Майкл Джексон - форум

Перейти к содержимому

• 40 Страниц +
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждаем судебные новости

#781 Пользователь офлайн   viksa18 

• Завсегдатай Красной Дорожки
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:21

Точно, как Мюррею стало не спаться, не ест, голова болит... надо было ему мигом вколоть дозу пропофола и еще какого нибудь коктейля намишать, а вдруг поможет...Изображение
Мде... было 4, стало 2.Раз приговорили к 4 - ем годам значит оно так и должно бытьИзображение
Как кто Суд за етим не следит что ли...Изображение? Неужели нет больше свободных тюрьм в стране?О_о Пусть уже были бы в каком-то другом городе...

Так главная причина того что его освобождают раньше, потому что нет мест в тюрьмах?
Keep it in the closet ©

#782 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:00

Ну официальная версия такая: тюрьмы переполнены и если человек не представляет особой опасности для общества, то ему необязательно сидеть именно в тюрьме. У них там в США есть такая практика, что человек живет дома, но носит спец. браслет, по которому отслеживаются его перемещения. Есть еще ограничения типа нельзя покидать пределы страны, еще что-то наверное... за ним все равно следят, но конечно, он может позволить себе не питаться тюремной баландой и вести вполне приемлемую жизнь, пока срок заключения не закончится.
Вообще США лидирует в мире по количеству заключенных (закон суров!), а за последние 20 лет их количество увеличилось почти в три раза!

Сообщение отредактировал Funny Smile: 29 Июнь 2012 - 09:49

I'm Not Alone, You Are Here With Me... Forever

#783 Пользователь офлайн   Khamar 

• PipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:42

не знаю куда разместить это -

Уже к Рождеству врача Майкла Джексона могут выпустить из тюрьмы

Конрад Мюррей провел в тюрьме всего 13 месяцев.

Не прошло и года с того дня, когда суд в Лос-Анджелесе приговорил врача перца Майкла Джексона Конрада Мюррея, к тюремному заключению сроком на четыре года. Но уже к Рождеству доктора вероятно отпустят на свободу, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Конрад Мюррей был личным врачом. Именно его признали главным виновником смерти Джексона, наступившей в июне 2009 г. - доктор ввел певцу слишком большую дозу мощного анальгетика пропофола, который Джексон на протяжении последних месяцев жизни использовал в качестве успокаивающего средства.

Признанный виновным в непредумышленном убийстве Конрад Мюррей в ноябре 2011 г. был приговорен к четырем годам тюремного заключения и начал отбывать наказание в окружной тюрьме Лос-Анджелеса, где вместе с ним отбывают наказание убийцы и наркобароны.

Однако на днях его адвокат Валери Уасс сообщил СМИ, что его подопечный выйдет на свободу, проведя в тюрьме всего 13 месяцев из положенных 48.

"Я очень надеюсь на то, что Конрад будет освобожден из тюрьмы еще до Рождества. Он не опасен и не требует изоляции от общества", - заявил юрист.

Валери Уасс также поведал о том, что доктор начал писать книгу о своем бывшем "пациенте".

источник - http://www.segodnya....-iz-tyurmy.html

есть какая-нибудь официальная информация по этому поводу?
"When you want to be close to me, listen to the music. The love is stored there and will not die"-MJ-

#784 Пользователь офлайн   Ellen 

• Творящий Хистори
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2013 - 06:36

Посмотрела на майклоформуах - нет информации об освобождении Мюррея.
Let me make my own mistakes! If it`s a mistake fine, if it`s not fine… (Michael Jackson)
'I am speechless about the idea of putting music fans in jail for downloading music. It is the fans that drive the success of the music business; I wish this would not be forgotten.'' Michael Jackson, 2003

#785 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:12

По крайней мере неделю назад я размещала здесь статью об очередном "плаче Ярославны" (6 января), тогда он точно сидел за решеткой.

#786 Пользователь офлайн   shurik77 

• Гордость Мотауна
  • PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:30

По крайней мере , если бы его выпустили , для сми сей факт бы незамеченым не прошёл . Сейчас бы многие издания пестрели бы этой новостью .

#787 Пользователь офлайн   Khamar 

• PipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияshurik77 (13 Январь 2013 - 22:30) писал:

По крайней мере , если бы его выпустили , для сми сей факт бы незамеченым не прошёл . Сейчас бы многие издания пестрели бы этой новостью .

я тоже так думаю..................
"When you want to be close to me, listen to the music. The love is stored there and will not die"-MJ-

#788 Пользователь офлайн   Ellen 

• Творящий Хистори
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2013 - 17:56

DR КОНРАД МЮРРЕЙ
КРИК ГОЛОСОВОЙ ПОЧТЫ
Я страдаю от постоянной боли

Изображение

Тюрьма сломала доктора Конрада Мюррея... физически и морально... это по словам самого Доктора, который звонит всем, кого он знает, ИСТЕРИЧНО КРИЧА и жалуясь, что он страдает "от постоянной боли."
TMZ получил одно из голосовых сообщений Мюррея, которое он недавно оставил для друга..., в котором он рыдает неудержимо и просит кого-то спасать его.
В сообщении Мюррей говорит, "Я не могу спать теперь..., это очень тяжело... Я страдаю от постоянной боли... пожалуйста, помогите мне, пожалуйста!?"
Ирония судьбы, так как проблема сна состоит в том, почему он находится в тюрьме, во-первых - только это был Майкл Джексон, который не мог заснуть.
Мюррей говорит, что он получил серьезную травму плеча - "Я не могу больше использовать руки... У меня больше нет использования моих рук."
Доктор говорит, что звонил всем, кого он знает - для помощи - но никто не ответил.

Мюррей умоляет своего друга, чтобы позвать шерифа Бэка на помощь - "Попросите, чтобы он по возможности увидел меня, возможно он не знает того, что происходит в здесь."

FYI - Мюррей, как намечают, будет освобожден к концу года, но шериф Бэк может освободить его под домашний арест к тому времени..., если он почувствует себя подобно ему.

EliseTa - http://jacksonlive.m...49&p=12#p409855

Знаменитый адвокат МД чувствует отвращение из-за голосового сообщения Конрада Мюррея.

Изображение

Том Мезеро - адвокат, который успешно защитил Майкла Джексона в 2005 году в суде о домогательствах - чувствовал отвращение слушая отчаянный звонок Конрада Мюррея..."Это подлый человек". Том прогуливался по Лос-Анджелесу, когда мы включили запись для него, но всего лишь после минуты прослушивания, Том выключил ее с отвращением на лице..."Я больше не могу это слушать". Том отозвался об отчаянных мольбах Конрада Мюррея о сочувствии: "Это подлый человек. Этот человек никогда не брал на себя ответственность за то, что он сделал с Майклом Джексоном. Он обвиняет Майкла Джексона во всем". Том добавил, что "[Конрад] хочет, чтобы все посочувствовали его положению. Он стал причиной смерти одного из величайших артистов в мировой истории ... доброго, порядочного, замечательного, хорошего человека. Он стал причиной его смерти, и он никогда не брал на себя ответственность за это".

Маринчик - http://jacksonlive.m...49&p=12#p409855
Let me make my own mistakes! If it`s a mistake fine, if it`s not fine… (Michael Jackson)
'I am speechless about the idea of putting music fans in jail for downloading music. It is the fans that drive the success of the music business; I wish this would not be forgotten.'' Michael Jackson, 2003

#789 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:50

Изображение Как надоело это ничтожество! Совесть у него не болит? Или ему неведомо сие понятие? Рука болит-обратись к тюремному доктору! Получишь врачебную помощь! Конечно, к симулянту никто не придет... Наверное уже и в тюрьме всем надоел, включая персонал...

Майкл, Майкл, ну как же можно было доверить ЖИЗНЬ свою такому уроду...:(/>/>

...Речь-то какую приготовил, аж на 3 минуты соплей... тьфу...

Сообщение отредактировал Funny Smile: 29 Январь 2013 - 22:32

#790 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:30

просьба удалить

#791 Пользователь офлайн   sweetymichael 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:23

Надоел еще мягко сказано!Чего он хочет добиться?Чтобы его все беднягу пожалели и освободили??!!
Кондратий мерзкий тип.С ужасом представляю,что его скоро отпустят на свободу и он будет на каждом углу трезвонить о том каким хорошим "другом" был для Майкла.:diablo:/>Вся грязь еще впереди.

Rock with MJ

#792 Пользователь офлайн   майклпэрис 

• Перспективный Солист
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:33

С отвращением думаю о том .что он выйдет на свободу и сколько будет россказней еще всяких и найдутся наверно те .которые будут его слушать и жалеть даже еще----тьфу!

#793 Пользователь офлайн   ветер 

• Перспективный Солист
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2013 - 21:27

Michael Jackson's mom and kids accuse AEG Live of pressuring Dr. Conrad Murray. Мама Майкла Джексона и дети обвиняют АЕG в давлении на доктора Мюррея. источник CNN .

#794 Пользователь офлайн   smv275 

• Рожденный в Гэри
  • Pip

Отправлено 15 Март 2013 - 17:57

Суд в следующем месяце в Лос-Анджелесе может пролить новый свет на последние дни поп-иконы, так как д-р Конрад Мюррей, который не давал показания во время своего собственного судебного разбирательства и старший сын Джексона, Принц, (16 ) находятся в списке свидетелей.

Это я прочитала на форуме Экслера

Поделиться темой:

• 40 Страниц +
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей