Майкл Джексон - форум: Обсуждение новостей-3 - Майкл Джексон - форум

Перейти к содержимому

• 92 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение новостей-3 Обсуждение новостей - нечто обтекаемое))) генератор слоганов рулит)

#1 Пользователь офлайн   olga19831983 

• you danced into my heart
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:14

Понеслось)
Уезжаю 15.01.13
Don't waste your time on the past
It's time to you look to the future
It's all right there if you ask...

#2 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:39

Борьба с ветряными мельницами. Это я про СМИ. Бесполезно. Пока помои продаются лучше, чем хорошие добрые вести, так и будет. Ибо "пипл хавает" и просит добавки...
I'm Not Alone, You Are Here With Me... Forever

#3 Пользователь офлайн   diamand 

• Перспективный Солист
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 07:52

Да пошли они все, сами они все пьяные если не видели в каком состоянии Майкл был. Мне он даже приснлся. Сидит на диване и ножки такие стройные ясно вижу их. И я сижу на полу, голову ему на колени положила и плачу.

Не понятны мне действия Кэтрин, ради денег на все готова. Через три года опять на Майкла помои льет. И кто! собственная мать!

"AEG считает, что однозначного доказательства того, что Кэтрин Джексон и ее адвокаты утечка этих документов в прессу. Документы, опубликованные в прессе были даны миссис Джексон и ее адвокаты и никому другому, конфиденциально в открытии и в соответствии с решением суда. Соответственно, AEG сегодня подал ходатайство о санкциях против миссис Джексон и ее адвокату для этой незаконной утечки.
"

Michael Jackson: AEG’s Lawyers File for Monetary, Evidentiary Sanctions Against Jackson Family
Переведите кто нибудь по нормальному, пожалуйста.

#4 Пользователь офлайн   тетушка медсестра 

• Завсегдатай Красной Дорожки
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:01

Почему ради денег, а не ради справедливости? Семья пытается доказать, что Майклу помогли уйти из этой жизни. АEG пытается доказать, что я не я, и хата не моя. Мюррея они не нанимали, стало быть ответственности за смерть Майкла не несут. А из переписки следует, что на Майкла давили со страшной силой. Как произощла утечка, нам неизвестно. Откуда у Кэтрин эти записи?Ничего еще непонятно. Так что делать выводы преждевременно. Обидно только, что четвертый год пошел, а конца и края не видно. Одно судебное разбирательство за другим.

Сообщение отредактировал тетушка медсестра: 05 Сентябрь 2012 - 11:02

#5 Пользователь офлайн   diamand 

• Перспективный Солист
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:13

А на фиг было в сеть сливать? Думаете за бесплатно в СМИ это было предоставлено? Вот и разбиралась бы в суде конфедициально!

#6 Пользователь офлайн   тетушка медсестра 

• PipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:39

В том-то и дело, что неизвестно, кто слил. Все знают, что Кэтрин подавала иск против АEG, на нее перевести стрелки легче всего. Страховая компания хочет отбить свои 17,5 миллионов, утверждая, что им не предоставили медицинское заключение о состоянии здоровья Майкла и ссылается на эти записи. Честно говоря, я думала, что они уже давно решили эти вопросы, не привлекая общественность. Ан нет. С деньгами расстаться оказалось не так легко. И опять во всем обвиняют Майкла. Получается, что он виноват, что своим уходом спутал организаторам все карты и не дал нажиться в полной мере, как они задумывали. А ведь бывает, что и совершенно здоровые люди уходят внезапно. Кэтрин в этой истории всего лишь пострадавшая сторона, которой не так легко примириться с потерей сына. Да, наверное и невозможно. Лично я всегда буду ее жалеть.

#7 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:46

Просмотр сообщениятетушка медсестра (05 Сентябрь 2012 - 11:01) писал:

Почему ради денег, а не ради справедливости? Семья пытается доказать, что Майклу помогли уйти из этой жизни. АEG пытается доказать, что я не я, и хата не моя. Мюррея они не нанимали, стало быть ответственности за смерть Майкла не несут. А из переписки следует, что на Майкла давили со страшной силой. Как произощла утечка, нам неизвестно. Откуда у Кэтрин эти записи?Ничего еще непонятно. Так что делать выводы преждевременно. Обидно только, что четвертый год пошел, а конца и края не видно. Одно судебное разбирательство за другим.

Я вроде еще не совсем ку-ку, товарищи, но как это AEG не нанимало Мюррея?!?! А кто его нанял? Где доказательства, что его нанимал Майкл? Где подписанный Майклом контракт на оказание мед. услуг? Что за...?!:post-4247-1258993998:
Майклу помогли уйти из жизни давлением на него и равнодушием к нему как к человеку. Наказать бы всех этих упырей за такое...

#8 Пользователь офлайн   тетушка медсестра 

• PipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:31

Пока что в СМИ запустили очередную утку. Судебные разбирательства предполагаются в 2013 году. Готовят почву, так сказать. Так что, обсуждать пока нечего.

#9 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:33

Ребят, я переведу по частям, текст большой. Сорри за корявый язык, текст сложный. Итак...

Источник: http://www.showbiz411.com/2012/09/04/michael-jackson-aegs-lawyers-file-for-monetary-evidentiary-sanctions-against-jackson-family
Перевод мой

Майкл Джексон:
Денежно-кредитный союз адвокатов AEG выдвигает санкции против семьи Джексона

20:22 09/04/12
Роджер Фридман

Эксклюзив

Поскольку я сказал Вам, что это произойдет, AEG Live подал два иска в Верховный суд Лос-Анджелеса против семьи Майкла Джексона. Иски - ответ на утечку электронных писем в неправомерном смертельном иске семьи Джексона против AEG к Los Angeles Times. AEG хочет денежно-кредитные санкции, и они хотят удостовериться, что все относительно здоровья Майкла Джексона и другой его личной информации запечатано.

Была договоренность до этого, блокировать любой выпуск информации, которую AEG передал стороне Джексона по случаю. Теперь, когда договоренность была нарушена, AEG хочет присудить штраф Jacksons по крайней мере в 50,000$ и заняться расследованием, как это произошло. Они также хотят все запечатанное включая свидетельство от Кенни Ортеги - производителя “TII” концертов. Дата слушания обоих исков назначена на 24-е октября.

В дополнение к денежно-кредитным санкциям AEG хочет также очевидные санкции. Они просят, чтобы суд препятствовал тому, чтобы Jacksons использовали "слитые" электронные письма в качестве доказательств в будущем – что они по существу были "слиты". Если бы судья согласился с просьбой AEG, Jacksons по существу проиграли бы в суде.

В воскресенье, 2 сентября 2012 Los Angeles Times опубликовал вводящую в заблуждение и неточную статью о воображаемой роли AEG в жизни и смерти Майкла Джексона. Эта статья была основана на неполном наборе очень конфиденциальных документов, допущенных в прессу несмотря на то, что суд приказал, чтобы они не были раскрыты. Также фразы из документов были вырваны из контекста, чтобы быть разрушительными для AEG и вводящими в заблуждение насколько это возможно.

Это от AEG:

“AEG полагает, что определенные доказательства показывают, что Кэтрин Джексон и ее поверенные допустили эти документы к прессе. Опубликованные документы были даны г-же Джексон и ее поверенным — и никому больше — конфиденциально запрещенные к открытию и подвергающиеся постановлению суда. Соответственно, AEG сегодня подал иск для санкций против г-жи Джексон и ее адвоката относительно этой незаконной утечки.

AEG попросили прокомментировать статью и обеспечить документы в ее защиту, которые расскажут различную и более полную историю. AEG, однако, не хотели нарушить заказ суда в своей защите. Многие документы и другие источники, которые поддерживают положение AEG, также определялись как конфиденциальные сторонними свидетелями в судебном процессе Кэтрин Джексон против AEG. Эти свидетели предполагали, что их материалы будут сохранены в секрете, что их конфиденциальность будет уважаться, и что только суд может заказать выпуск этих материалов. AEG не мог и не нарушал права тех свидетелей, представляя их документы прессе без их разрешения.

Сообщение отредактировал Funny Smile: 05 Сентябрь 2012 - 14:47

#10 Пользователь офлайн   olga19831983 

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:42

Я не поняла, AEG подают в суд на семью из-за того что те слили в прессу переписку AEG c организаторами концертов на территории США
Внимание вопрос: откуда у семьи эти материалы, они ко всему этому какое отношение имеют?
Я с трудом представляю где бы я могла добыть внутреннюю переписку (включая sms!!!) посторонней мне компании?
Уезжаю 15.01.13

#11 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:45

Далее...

Даже без тех документов, однако, ясно, что история этих "письменных шоу", не делает требования Кэтрин Джексон против AEG правомерными. История признает, например, что доктор Конрад Мюррей был долгосрочным врачом Майкла Джексона, и что именно Майкл Джексон потребовал помогать ему на гастролях. История также признает, что никакое соглашение с доктором Мюрреем никогда не подписывалось, и что доктору Мюррею никогда не платил AEG.

История также признает, хотя и косвенно, это даже после того, как 19 июня 2009г. здоровье Майкла Джексона казалось плохим, и доктор Мюррей и сам Майкл Джексон неоднократно настаивали, что Майкл Джексон был прекрасен, здоров, и стремился выполнить концерты. И снова, как история признает и фильм "TII" - демонстрирует, Майкл Джексон поддержал то требование, выступая блестяще на следующих двух репетициях. AEG не могли и не хотели расторгать соглашение с г-ном Джексоном, уважаемым художником, который настаивал, что был готов выступить, и просто он был болен однажды ночью.

Учитывая все это, можно было бы задаться вопросом, почему г-жа Джексон или ее адвокат приняли решение допустить утечку этих документов. В конце концов, их публикация повреждает память ее сына и ее внуков больше, чем кто-либо еще. К сожалению, причина, по которой истцы выбрали этот курс, прозрачна — истцы знают, что не могут победить законно и они потеряют контроль в этом случае. После месяцев открытия истцы теперь знают то, что мы знали все время – нет ничего, чтобы поддержать их требования. Ответчики не нанимали доктора Мюррея, и при этом они не были ответственны за смерть Майкла Джексона. Тем временем мы все наблюдали прессу, поскольку семья Джексона совершила дикие обвинения против всех вовлеченными в жизнь Майкла Джексона —всех, кроме себя.

Мы надеемся, что будет представлен полный и точный отчет того, что фактически произошло, когда материалы, которые были незаконно допущены к прессе, могут быть помещены в контекст, и полная история может быть рассказана на законных основаниях. До того времени ответчики продолжат соблюдать свои этические обязательства и указания суда.”

#12 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:52

В тексте почему-то допущена ошибка-указана дата 19 июня 2012г вместо 19 июня 2009г... Фаны знают лучше прессы, как чувствовал себя Майкл в этот день... :girl_sigh:

Просмотр сообщенияolga19831983 (05 Сентябрь 2012 - 13:42) писал:

Я не поняла, AEG подают в суд на семью из-за того что те слили в прессу переписку AEG c организаторами концертов на территории США
Внимание вопрос: откуда у семьи эти материалы, они ко всему этому какое отношение имеют?
Я с трудом представляю где бы я могла добыть внутреннюю переписку (включая sms!!!) посторонней мне компании?

Я чего-то тоже не совсем понимаю, но судя по тексту, AEG cами дали Джексонам файлы с перепиской? Зачем они это сделали? Надеялись, что Джексоны сохранят это в тайне, а Кэтрин отдала это в прессу? Так что ли?
Как раз sms добыть несложно... впрочем и электронные письма.

#13 Пользователь офлайн   diamand 

• Перспективный Солист
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:06

Я так поняла, что переписку передали Джексонам по решению какого то суда без права ее разглашения.

#14 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:24

Вот та самая статья из ЛА Taймс http://www.latimes.c...0,6711027.story
Я почему-то не могу ее открыть, переведите кто может, пока ее не убрали...

#15 Пользователь офлайн   тетушка медсестра 

• PipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:34

Ничего не понятно с этой перепиской. Зачем ее передали Джексонам? На "долгую, добрую память"? Чтобы сыпать соль на рану? Нате вам, дескать. Тут все, что мы думаем о вашем сыне и его шоу. Неужели в семье есть мазохисты, желающие хранить у себя переписку, содержащую негативные комментарии в адрес их родного человека. Факты, подтверждающие давление на него. Хранить у себя и молчать? А более надежного источника они не нашли? Опять какая-то безумная головоломка и провокация. Ну за что все это Майклу?

#16 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:43

Почему-то вспомнились слова Джермейна, когда он рассказывал Кэтрин подробности последних дней жизни Майкла, а Кэтрин не хотела ничего слышать об этом, не хотела знать, что происходило с ее сыном в те дни. Но Джермейн уверял ее, что она ДОЛЖНА узнать это... Кому из Семьи стала доступна эта переписка, интересно?

#17 Пользователь офлайн   diamand 

• Перспективный Солист
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:51

Я тоже думаю, что это стало достоянием семьи, не только Кэтрин и адвоката.Манипулирут бабушкой.

#18 Пользователь офлайн   olga19831983 

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:54

Я могу перевести, но как-то не хочу, в 2009 году Ортега уже говорил примерно тоже самое, может не в таких ужасающих красках((
Вот кусочек интересный

"Контракт предполагал медицинское обследование для того чтобы AEG могли оформить страхование на случай отмены, и через девять дней после того как Майкл подписал контракт, доктор из Нью-Йорка посетил Холмби Хиллс. Доктор David Slavit заключил что Джексон был в "прекрасном состоянии" что AEG в последующие месяцы использовало как доказательство прекрасного здоровья звезды.

Но не понятно как именно проходило обследование. Slavit, доктор ухо-горло-нос, "специалист по профессиональным проблемам с голосом" описал очень подробно состояние голосовых связок Джексона, и это впоследствии было передано страховым брокерам. Но не было ни слова по поводу проблем Майкла с зависимостью.
"Певец отменил как минимум один тур из-за проблем с зависимостью, но Slavit написал что отмены были связаны с "обезвоживанием и истощением"

Джексону был задан вопос были ли у него когда-нибудь случаи чрезмерного употребления алкоголя или наркотиков (лекарств)" Jackson ответил "нет"
Уезжаю 15.01.13

#19 Пользователь офлайн   Venezia 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:59

эта переписка случайно не фейк???
как то странно все это...

Keep your head up

#20 Пользователь офлайн   Funny Smile 

• Идущий Лунным Шагом
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:01

Какое-то однобокое исследование... :shok: Кроме голосовых связок у человека как правило есть еще много чего в организме... И было выдано "заключение", выгодное определенной стороне? Т.е. со связками все ОК, петь сможет... а все остальное побоку? Интересная медицина в США, доХтур на доХтуре...:dirol:

Поделиться темой:

• 92 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей